15 мая 2022 ходил за крапивой в сосновый бор в сторону Бобина к речке Чернушка, но речку не фотографировал. Крапива очень мелкая была. У дороги где лес в свалку превращён встретил гадюку и на обратном пути тоже встретил гадюку, но она быстро удрала. Поэтому в этих лесах надо аккуратно ходить. Также попались строчки и какие-то коричневые грибы, причём внутри одного гриба обнаружил божью коровку и жука, что странно. Цветок прострел или сон трава.