Снова ходил за крапивой 29 мая 2022

ОБО ВСЕМОБО ВСЕМ
В этот раз крапива крупнее была. На фото речка Чернушка, она не широкая, но течёт в лесу. Это в стороне от Бобина. Дорога лесная должна выводить на Бобино. Впервые встретил гриб сморчок, но брать не стал, т.к. та часть леса превращена в свалку. Последнее фото — это пруд не далеко от садов Домостроитель 2.
952
+1
Nikfel

Nikfel

Программирование, компьютеры, лес, спорт и т.п.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.