Дубовый лес

ОБО ВСЕМОБО ВСЕМ

Ушёл из дома в 01:20 утра. К реке Вятка подошёл примерно в 02:00. В этот раз думал, что ничего не найду, но после блуждания по дубовому лесу случайно нашёл место, где нашёл несколько белых грибов. После этого места — больше белых грибов не встретил. Нашёл немного летних опят, один маслёнок, немного вешенки и вроде бы Пилолистник бокаловидный, но что с ним делать пока не решил. На обратном пути встретилась кошка. Домой вернулся около 07:30 утра. Затем к 09:00 убежал на пробежку. И по фотографировал реку Вятку.

1.56K
+1
Nikfel

Nikfel

Программирование, компьютеры, лес, спорт и т.п.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.